RCWP1100100RFKTN
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RCWP1100100RFKTN
    RCWP1100100RFKTN
    RCWP1100100RFKTN
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • VISHAY /
  • BULK
  • 全新原裝現貨
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
RCWP1100100RFKTN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 0.4watt 100ohms 1% 100ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V