RCWP51504K75FKWB
  • 1
RCWP51504K75FKWB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 0.35watts 4.75Kohms 1% 100ppm ThkFilmChp
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V