RDEC71E475K2K1C03B
  • 操作
  • RDEC71E475K2K1C03B
    RDEC71E475K2K1C03B
    RDEC71E475K2K1C03B
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
RDEC71E475K2K1C03B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 4.7uF 25volts X7R 10%
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 引線間隔
  • 5.08 mm