RE70G80R6C02
  • 1
RE70G80R6C02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Wirewound 80.6 Ohm 1% 20W
  • 制造商
  • Vishay
  • 功能描述