RE75G10R0C02
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RE75G10R0C02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 底架安裝 30watts 10ohms 1% Inductive
  • 電阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 W
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H