RE75G1500C02
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RE75G1500C02
    RE75G1500C02
    RE75G1500C02
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY /
  • BULK
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
RE75G1500C02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 底架安裝 30watts 150ohms 1% Inductive
  • 電阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 W
  • 溫度系數(shù)
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H