REA010M2WBK-0811P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
REA010M2WBK-0811P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 鋁質(zhì)電解電容器 - 帶引線 450V 1.0uF 20% 8x11.5mm
  • 電容
  • 220 uF
  • 容差
  • 20 %
  • 電壓額定值
  • 25 V
  • 外殼直徑
  • 8 mm
  • 外殼長度
  • 11 mm
  • 引線間隔
  • 5 mm