RF1V-5A1BL-D12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RF1V-5A1BL-D12
    RF1V-5A1BL-D12
    RF1V-5A1BL-D12
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • IDEC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
RF1V-5A1BL-D12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • IDEC Corporation
  • 功能描述
  • RELAY, FORCE GUIDED 5NO-1NC DC12V LED PCB TERMINALS
  • 制造商
  • IDEC Corporation
  • 功能描述
  • RELAY, POWER, 5PST-NO/SPST-NC, 250V, 6A, PCB, Contact Configuration
  • Electromechanical Relay 5PST-NO/SPST-NC 6A 12VDC 288Ohm Through Hole