RFB300-24S12-5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RFB300-24S12-5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Emerson Network Power - Embedded Power
  • 功能描述
  • DC/DC PS SGL-OUT 7.2V TO 13.2V 25A 300W - Trays