RFB300-48S28-5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • ARTESYN
  • MODULE
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
    資質:營業執照
  • ARTESYN
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • N/A
  • N/A
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 250
  • 主營模塊
  • 07+
  • 全新原裝現貨
  • RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
    RFB300-48S28-5-A
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 321
  • ANALOG DEVICES
  • 模塊
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RFB300-48S28-5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 308W 48VDC 28V 11A Height 0.5 in
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA