RFCMF1210080M1T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RFCMF1210080M1T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 共模濾波器/扼流器 100mA 90ohms 75ohm+/-20% @100MHz
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK
  • 電感
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流電流
  • 0.1 A
  • 最大直流電阻
  • 1.5 Ohms