RFF600-24S28-5Y
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RFF600-24S28-5Y
    RFF600-24S28-5Y
    RFF600-24S28-5Y
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽(yáng)先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ARTESYN
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • RFF600-24S28-5Y
    RFF600-24S28-5Y
    RFF600-24S28-5Y
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • ARTESYN
  • MODULE
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共5條
  • 1
RFF600-24S28-5Y PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • 制造商全稱
  • Artesyn Technologies
  • 功能描述
  • DC-DC CONVERTERS 500 W, 600 W and 700 W Full-Brick