RG1005N-301-B-T5
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RG1005N-301-B-T5
    RG1005N-301-B-T5
    RG1005N-301-B-T5
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SUSUMU
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現(xiàn)貨!
  • RG1005N-301-B-T5
    RG1005N-301-B-T5
    RG1005N-301-B-T5
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Susumu
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RG1005N-301-B-T5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 300ohm 0.1% 10ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數(shù)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H