RG1005P-3920-W-T1
  • 操作
  • RG1005P-3920-W-T1
    RG1005P-3920-W-T1
    RG1005P-3920-W-T1
  • 1
RG1005P-3920-W-T1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/32W 392ohm 0.05% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H