RG1608P-1073-W-T5
配單專家企業(yè)名單
  • 操作
  • RG1608P-1073-W-T5
    RG1608P-1073-W-T5
    RG1608P-1073-W-T5
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:18129868172
    地址:華強北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SUSUMU/進工業(yè)
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • RG1608P-1073-W-T5
    RG1608P-1073-W-T5
    RG1608P-1073-W-T5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RG1608P-1073-W-T5
    RG1608P-1073-W-T5
    RG1608P-1073-W-T5
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Susumu
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RG1608P-1073-W-T5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 107Kohm 0.05% 10ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H