RG2012V-1541-W-T5
  • 操作
  • RG2012V-1541-W-T5
    RG2012V-1541-W-T5
    RG2012V-1541-W-T5
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RG2012V-1541-W-T5
    RG2012V-1541-W-T5
    RG2012V-1541-W-T5
  • 1
RG2012V-1541-W-T5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 1.54Kohm 0.05% 5ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H