RG3216P-1620-D-T5
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RG3216P-1620-D-T5
    RG3216P-1620-D-T5
    RG3216P-1620-D-T5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Susumu
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RG3216P-1620-D-T5
    RG3216P-1620-D-T5
    RG3216P-1620-D-T5
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Susumu
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RG3216P-1620-D-T5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/4W 162ohm 0.5% 25ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數(shù)
  • 150 PPM / C
  • 封裝 / 箱體
  • 2010 (5025 metric)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 系列
  • RP9
  • 電壓額定值
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 150 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H