RGRB19CN
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RGRB19CN
    RGRB19CN
    RGRB19CN
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • Panduit
  • ROHS
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • RGRB19CN
    RGRB19CN
    RGRB19CN
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3620
  • Panduit
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫存。400-800-03...
  • RGRB19CN
    RGRB19CN
    RGRB19CN
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Panduit Corp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RGRB19CN PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 機(jī)架和機(jī)柜配件 Grounding Busbar Kits, 19" (483mm) Lgth,