RH00522R00FE02
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RH00522R00FE02
    RH00522R00FE02
    RH00522R00FE02
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RH00522R00FE02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 22 OHM 1% 5W ALUM HOUSED WW
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 底座安裝電阻器
  • 系列
  • RH
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • HVR, CGS
  • 電阻(歐姆)
  • 15M
  • 功率(瓦特)
  • 100W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±300ppm/°C
  • 容差
  • ±10%
  • 涂層,外殼類型
  • 安裝特點
  • 支架(不包括)
  • 尺寸/尺寸
  • 1.181" 直徑 x 10.236" L(30.00mm x 260.00mm)