RH0052R500F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RH0052R500F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 底架安裝 5watts 2.5ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 電阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 W
  • 溫度系數
  • 50 PPM / C
  • 系列
  • RH
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 250 C
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H