RH0105R000FC02
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RH0105R000FC02
    RH0105R000FC02
    RH0105R000FC02
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • DALE (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 2429
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RH0105R000FC02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 底架安裝 10watts 5ohms 1%
  • 電阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 W
  • 溫度系數
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H