RH0105R620FE02
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RH0105R620FE02
    RH0105R620FE02
    RH0105R620FE02
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 495
  • VISHAY /
  • BULK
  • 全新原裝現貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RH0105R620FE02 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 底架安裝 10watts 5.62ohms 1%
  • 電阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 W
  • 溫度系數
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H