RH100100R0FE01
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RH100100R0FE01
    RH100100R0FE01
    RH100100R0FE01
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5
  • VISHAY /
  • BULK
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RH100100R0FE01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 底架安裝 100watts 100ohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 電阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 W
  • 溫度系數(shù)
  • 50 PPM / C
  • 系列
  • RH
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 250 C
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H