RH100100R0FJ01
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RH100100R0FJ01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 底架安裝 100watts 100ohms 1%
  • 電阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 W
  • 溫度系數
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H