RH1068100JS03
  • 操作
  • RH1068100JS03
    RH1068100JS03
    RH1068100JS03
  • RH1068100JS03
    RH1068100JS03
    RH1068100JS03
  • 1
RH1068100JS03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線繞電阻器 - 底架安裝 RH 10 6K81 5% BA10 e1
  • 電阻
  • 7 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 W
  • 尺寸
  • 46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H