RHE5G2A101J1DBA03A
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RHE5G2A101J1DBA03A
    RHE5G2A101J1DBA03A
    RHE5G2A101J1DBA03A
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話(huà):19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82813018
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝正品 歡迎來(lái)電0755-8286...
  • RHE5G2A101J1DBA03A
    RHE5G2A101J1DBA03A
    RHE5G2A101J1DBA03A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Murata Electronics North
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • RHE5G2A101J1DBA03A
    RHE5G2A101J1DBA03A
    RHE5G2A101J1DBA03A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話(huà):0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MURATA/村田
  • SMD
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
RHE5G2A101J1DBA03A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線(xiàn) 100pF 100V X8G +/-5% L/S 2.5mm
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 端接類(lèi)型
  • Radial
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數(shù)/代碼
  • X7R
  • 引線(xiàn)間隔
  • 5.08 mm