RHE5G2A331J1K1A03B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RHE5G2A331J1K1A03B
    RHE5G2A331J1K1A03B
    RHE5G2A331J1K1A03B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Murata Electronics North
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • RHE5G2A331J1K1A03B
    RHE5G2A331J1K1A03B
    RHE5G2A331J1K1A03B
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Murata
  • ROHS
  • 13+
  • 1
RHE5G2A331J1K1A03B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 330pF 100V X8G +/-5% L/S 5mm
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm