RJH60F4DPQ-A0#T0
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RJH60F4DPQ-A0#T0
    RJH60F4DPQ-A0#T0
    RJH60F4DPQ-A0#T0
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • RENESAS/瑞薩
  • TO-247A
  • 26+
  • RJH60F4DPQ-A0#T0
    RJH60F4DPQ-A0#T0
    RJH60F4DPQ-A0#T0
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • RJH60F4DPQ-A0#T0
    RJH60F4DPQ-A0#T0
    RJH60F4DPQ-A0#T0
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • RENESAS E
  • RAIL / TUBE
  • RJH60F4DPQ-A0#T0
    RJH60F4DPQ-A0#T0
    RJH60F4DPQ-A0#T0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • Renesas
  • TO247A
  • 代理此型號(hào),原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共14條
  • 1
您是不是要找:
RJH60F4DPQ-A0#T0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IGBT 600V 60A 235.8W TO247A
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 >> IGBT - 單路
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 30
  • 系列
  • GenX3™
  • IGBT 類(lèi)型
  • PT
  • 電壓 - 集電極發(fā)射極擊穿(最大)
  • 1200V
  • Vge, Ic時(shí)的最大Vce(開(kāi))
  • 3V @ 15V,100A
  • 電流 - 集電極 (Ic)(最大)
  • 200A
  • 功率 - 最大
  • 830W