RJR24FX203R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RJR24FX203R
    RJR24FX203R
    RJR24FX203R
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RJR24FX203R
    RJR24FX203R
    RJR24FX203R
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • BOURNS
  • 標準封裝
  • 最新
  • 1
RJR24FX203R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 微調電阻 - 通孔 100ppm 20Kohms 25 TURNS NOM.
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Sfernice
  • 產品
  • Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 產品類型
  • Multiturn
  • 轉數
  • 14
  • 錐度
  • Linear
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 電壓額定值
  • 250 V
  • 端接類型
  • Pin
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 10 %