RK10J11E002Y
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RK10J11E002Y
    RK10J11E002Y
    RK10J11E002Y
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • ALPS
  • con
  • 24+
  • 電子元件
  • 1
RK10J11E002Y PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電位計 Single Unit 10mm,3B insertion (2mm)
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 產品
  • Musical Syst Potentiometer
  • 安裝風格
  • Panel
  • 錐度
  • Audio, Linear
  • 轉數
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 元件類型
  • Carbon
  • 軸類型
  • Round / Plain
  • 端接類型
  • Solder Lug
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %