RK12L1230007
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RK12L1230007 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電位計 12MM V/ADJ
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 產品
  • Musical Syst Potentiometer
  • 安裝風格
  • Panel
  • 錐度
  • Audio, Linear
  • 轉數
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 元件類型
  • Carbon
  • 軸類型
  • Round / Plain
  • 端接類型
  • Solder Lug
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %