RK12L123000E
  • 1
RK12L123000E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電位計 12MM V/ADJ
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %