RK14J11R000H
  • 數量
  • 操作
  • RK14J11R000H
    RK14J11R000H
    RK14J11R000H
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    電話:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • ALPS
  • SMD
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • RK14J11R000H
    RK14J11R000H
    RK14J11R000H
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    電話:0755-23895664
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • ALPS
  • SMD
  • 咨詢
  • 庫存每天變動,最好QQ咨詢
  • 1
RK14J11R000H PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電位計 Single Unit 14mm 3B Surface mnt
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %