RK14J11R000J
  • 數量
  • 操作
  • RK14J11R000J
    RK14J11R000J
    RK14J11R000J
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • 45
  • ALPS
  • con
  • 24+
  • 電位計
  • RK14J11R000J
    RK14J11R000J
    RK14J11R000J
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 10
  • ALPS
  • SMD
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
  • 1
RK14J11R000J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電位計 Single Unit 14mm 1B Surface mnt
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %