RK2711120026
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RK2711120026
    RK2711120026
    RK2711120026
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Alps Alpine
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
RK2711120026 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電位計 Slotted 25mm1 00k
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 產品
  • Musical Syst Potentiometer
  • 安裝風格
  • Panel
  • 錐度
  • Audio, Linear
  • 轉數
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 元件類型
  • Carbon
  • 軸類型
  • Round / Plain
  • 端接類型
  • Solder Lug
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %