RK73B1JLTDD330J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RK73B1JLTDD330J
    RK73B1JLTDD330J
    RK73B1JLTDD330J
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • KOA
  • 原廠封裝
  • 最新
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RK73B1JLTDD330J
    RK73B1JLTDD330J
    RK73B1JLTDD330J
    聯(lián)系人:劉先生
  • KOA
  • 原廠封裝
  • 最新
  • 1
RK73B1JLTDD330J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 33 OHM 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V