RK73B1JTTD224J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RK73B1JTTD224J
    RK73B1JTTD224J
    RK73B1JTTD224J
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RK73B1JTTD224J
    RK73B1JTTD224J
    RK73B1JTTD224J
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質:營業執照
  • KOA
  • N/A
  • 公司現貨
  • RK73B1JTTD224J
    RK73B1JTTD224J
    RK73B1JTTD224J
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • KOA SPEER
  • CUT TAPE
  • 全新原裝現貨
  • RK73B1JTTD224J
    RK73B1JTTD224J
    RK73B1JTTD224J
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RK73B1JTTD224J
    RK73B1JTTD224J
    RK73B1JTTD224J
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • KOA SPEER
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • 1
RK73B1JTTD224J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/10watt 220Kohms 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V