RK73B2ETTD102J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RK73B2ETTD102J
    RK73B2ETTD102J
    RK73B2ETTD102J
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • KOA
  • SMF
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RK73B2ETTD102J
    RK73B2ETTD102J
    RK73B2ETTD102J
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RK73B2ETTD102J
    RK73B2ETTD102J
    RK73B2ETTD102J
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • KOASPEER
  • SMF
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RK73B2ETTD102J
    RK73B2ETTD102J
    RK73B2ETTD102J
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • KOA
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RK73B2ETTD102J
    RK73B2ETTD102J
    RK73B2ETTD102J
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • KOA SPEER
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • 1
RK73B2ETTD102J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/3watts 1Kohms 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V