RK73B2ETTD334J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RK73B2ETTD334J
    RK73B2ETTD334J
    RK73B2ETTD334J
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    電話:13689551749
    地址:平湖華南城華利嘉
    資質:營業執照
  • KOA
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 原裝庫存,全新進口,可電13689551...
  • RK73B2ETTD334J
    RK73B2ETTD334J
    RK73B2ETTD334J
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RK73B2ETTD334J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • Res Thick Film 3.2 x 2.5 mm 330K Ohm 5% 0.33W(1/3W) 200ppm/ C Molded SMD Punched Paper T/R