RK73B2ETTD431J
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RK73B2ETTD431J
    RK73B2ETTD431J
    RK73B2ETTD431J
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 4000
  • NULL
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RK73B2ETTD431J
    RK73B2ETTD431J
    RK73B2ETTD431J
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • RK73B2ETTD431J
    RK73B2ETTD431J
    RK73B2ETTD431J
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RK73B2ETTD431J
    RK73B2ETTD431J
    RK73B2ETTD431J
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • KOA
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
RK73B2ETTD431J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/2watts 430ohms 5%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V