RK73B2ETTD514J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RK73B2ETTD514J
    RK73B2ETTD514J
    RK73B2ETTD514J
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RK73B2ETTD514J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • Res Thick Film 3.2 x 2.5 mm 510K Ohm 5% 0.33W(1/3W) 200ppm/ C Molded SMD Punched Paper T/R