RK73BW3ATTE471J
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RK73BW3ATTE471J PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W 200ppm/ C Molded SMD Embossed Plastic T/R