RK73G1JTTD4992F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RK73G1JTTD4992F
    RK73G1JTTD4992F
    RK73G1JTTD4992F
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 49.9K OHM 1% 50PPM
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V