RK73H1ETTP2404F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RK73H1ETTP2404F
    RK73H1ETTP2404F
    RK73H1ETTP2404F
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
RK73H1ETTP2404F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • KOA Speer Electronics Inc
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 2.4M Ohm 1% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
  • 制造商
  • KOA
  • 功能描述
  • Res Thick Film 0402 2.4M Ohm 1% 1/16W }200ppm/C Molded SMD Cut Tape