RK73H1JLTD3323F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RK73H1JLTD3323F
    RK73H1JLTD3323F
    RK73H1JLTD3323F
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • KOA
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RK73H1JLTD3323F
    RK73H1JLTD3323F
    RK73H1JLTD3323F
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 深圳原裝現(xiàn)貨,假一罰十,隨時(shí)可發(fā)
  • RK73H1JLTD3323F
    RK73H1JLTD3323F
    RK73H1JLTD3323F
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    地址:賽格廣場(chǎng)69樓6900
  • KOA Speer
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對(duì)原裝現(xiàn)貨市場(chǎng)最低價(jià)!★
  • 1
RK73H1JLTD3323F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/10watt 332Kohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V