RK73H1JLTD57R6F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 1
RK73H1JLTD57R6F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/10watt 57.6ohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V