RK73H1JLTD6810F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RK73H1JLTD6810F
    RK73H1JLTD6810F
    RK73H1JLTD6810F
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • KOA
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RK73H1JLTD6810F
    RK73H1JLTD6810F
    RK73H1JLTD6810F
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • KOA
  • 原廠原封裝
  • 20+
  • 1
RK73H1JLTD6810F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/10watts 681ohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V