RK73H1JTTD1100F
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RK73H1JTTD1100F
    RK73H1JTTD1100F
    RK73H1JTTD1100F
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • NULL
  • NULL
  • 09/10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共5條
  • 1
RK73H1JTTD1100F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/10watts 110ohms 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V