RK73H1JTTD1821F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RK73H1JTTD1821F
    RK73H1JTTD1821F
    RK73H1JTTD1821F
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RK73H1JTTD1821F
    RK73H1JTTD1821F
    RK73H1JTTD1821F
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場A座1503
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • KOA
  • SMD
  • 10+
  • 原裝現(xiàn)貨/特價
  • RK73H1JTTD1821F
    RK73H1JTTD1821F
    RK73H1JTTD1821F
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • KOA
  • SMD
  • 10+
  • 1
RK73H1JTTD1821F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/10watts 1.82Kohms
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V