RK73H1JTTD1823F
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RK73H1JTTD1823F
    RK73H1JTTD1823F
    RK73H1JTTD1823F
  • 深圳市億聯(lián)芯電子科技有限公司
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • KOA SPEER
  • SMD
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • RK73H1JTTD1823F
    RK73H1JTTD1823F
    RK73H1JTTD1823F
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KOA Speer Electronics, In
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RK73H1JTTD1823F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1/10watt 182Kohms 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V